Ваш город Новокузнецк
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

В нашем каталоге теперь ещё больше игровой мебели!

  • 24 января 2022 г.
Новая игровая мебель порадует малышей!
 
Игровая мебель – необходимый атрибут любого детского сада, ведь ребятам надо не только есть, спать и заниматься, но и развиваться во время увлекательных и полезных сюжетных игр.

Представляем игровую кухню Kidcook. Маленькие хозяйки будут от нее в восторге! Холодильник, духовка, микроволновая печь здесь не просто нарисованные, а «настоящие» – именно так будет казаться малышкам. Имитирующие их шкафчики открываются, внутрь можно поместить «продукты», игрушечную посуду.  Самой яркой деталью кухни является, пожалуй, раковина с блестящим «хромированным» краном. Наклейки, изображающие варочную поверхность, список продуктов, полку с крупами, – отличного качества, яркие, смотрятся правдоподобно. На кухне Kidcook можно готовить обед куклам, играя самостоятельно или в компании с другими детьми. Развивает желание научиться стряпать, помогать маме  и… ходить в сад каждый день! Изделие выполнено из прочной ЛДСП толщиной 16 мм. Благодаря качественной фурнитуре игровой уголок прослужит без ремонта долго.

Кухня Kidcook

Замечательно провести время в саду можно, играя с нашей новой «Почтой». Комплект составляют два стеллажа: прилавок с окошком и шкафчик со множеством секций, предназначенных для посылок, бандеролей и писем. Изделие выполнено в приятных пастельных тонах, по цветовой гамме оптимально подойдет к линейке мебели «Скандинавия» – закажите их в комплекте. При помощи уголка можно объяснить ребятам принцип работы почты, поиграть в интересные и развивающие игры. Вместе напишите и отправьте письма Деду Морозу, открытки мамам, получите посылки от почтальона Печкина.  Мебель изготовлена согласно стандартам – с закруглёнными углами, безопасна, устойчива.

Игровая Почта

Занятия с игровой мебелью незаменимы для малышей, так как способствуют развитию навыков общения, фантазии, формированию первичного представления о многих вещах. А ещё они невероятно увлекательные и делают пребывание ребенка в детском саду интересным и весёлым.